II Juegos de Mar y Playa
Del 16 de mayo al 23 de mayo
Mostrar Menú
Inicio
Info general
Inscripción para voluntarios
Reglamentos por deportes
Noticias
Resultados
Deportistas
Delegaciones
Escenarios
Medallería
Galería
Ir al Sistema
Fútbol playa
Equipos - Masculina
Grupos
F2.2 Grupo B Fase Grupos
Equipos - Masculina - Fútbol playa
F2.2 Grupo B Fase Grupos
Grupos
sábado, 16 mayo 2015 07:30
Resultado oficial
Santander
7
-
4
Bogotá
7
7
Julio Cesar Sierra Garcia
0:04'
(1)
Eduardo Augusto Moreno Jaimes
0:07'
(1)
Carlos Alberto Ariza
0:14'
(1)
Daalberto Saavedra
0:27'
(1)
Daalberto Saavedra
0:28'
(1)
Jorge Andres Saavedra Brache
0:32'
(1)
Elkin Fabian Rueda Bueno
0:34'
(1)
Gol
4
4
(1)
0:02'
Fabian Eduardo Hernandez Acosta
(1)
0:08'
Ricardo Durán Gurrero
(1)
0:16'
Cesar Giovanny Ramirez Ospina
(1)
0:18'
Fabian Eduardo Hernandez Acosta
4
4
Julio Cesar Sierra Garcia
(1)
Nestor Javier Gamboa Villamizar
(1)
Daalberto Saavedra
(1)
Carlos Alberto Ariza
(1)
Faltas
5
5
(1)
Carlos Alberto Ramirez Ospina
(1)
Fabian Eduardo Hernandez Acosta
(1)
Oscar Javier Díaz Medina
(1)
Cristian Rojas Calcetero
(1)
Alvaro Alexander Sotelo Castillo
Carlos Alberto Ariza
Edinson Fabian Campo Galvis
Eduardo Augusto Moreno Jaimes
Elkin Fabian Rueda Bueno
Henry Gomez Mejia
Jorge Andres Saavedra Brache
Julio Cesar Sierra Garcia
Libardo Orjuela Carrillo
Nestor Javier Gamboa Villamizar
Daalberto Saavedra
Planillado
Cesar Giovanny Ramirez Ospina
Cristian Rojas Calcetero
Fabian Eduardo Hernandez Acosta
Michael Javier Estrada Díaz
Oscar Javier Díaz Medina
Ricardo Durán Gurrero
Sammyr Alberto Perdomo Rocha
Tarjeta Amarilla
2
2
(1)
0:00'
Ricardo Durán Gurrero
(1)
0:00'
Cesar Giovanny Ramirez Ospina
Posiciones
#
Nombre
Equipo
PUNTOS
PPW
PGW
PE
PG
PP
PJ
GF
GC
DG
1
Magdalena
MAG
6
0
0
0
2
1
3
12
10
2
2
Guaviare
GUV
6
0
0
0
2
1
3
12
11
1
3
Santander
SAN
3
0
0
0
1
2
3
14
15
-1
4
Bogotá
BOG
3
0
0
0
1
2
3
12
14
-2
Escenario competencia
Playas Bocagrande - Escenario Multideportivo
Carrera 1 # 2-87, Bocagrande
Planillas de competencia
Planilla F2.2 Grupo B Fase Grupos
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Carlos Alberto Ariza - SAN
Cesar Giovanny Ramirez Ospina - BOG
Cristian Rojas Calcetero - BOG
Daalberto Saavedra - SAN
Edinson Fabian Campo Galvis - SAN
Eduardo Augusto Moreno Jaimes - SAN
Elkin Fabian Rueda Bueno - SAN
Fabian Eduardo Hernandez Acosta - BOG
Henry Gomez Mejia - SAN
Jorge Andres Saavedra Brache - SAN
Julio Cesar Sierra Garcia - SAN
Libardo Orjuela Carrillo - SAN
Luis Eduardo Baquero Ocampo - BOG
Michael Javier Estrada Díaz - BOG
Nestor Javier Gamboa Villamizar - SAN
Oscar Javier Díaz Medina - BOG
Ricardo Durán Gurrero - BOG
Ronald Cucaita - BOG
Desarrollado por